Promenade by BestChoice - Self Check-in with Parking Option
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Promenade by BestChoice - Self Check-in with Parking Option
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Express-Check-in/-out
- Privater Check-in/-out
- Rauchmelder
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Die Unterkunft liegt in 159 Lendkai, Graz, Österreich.
Die Preise im Promenade by BestChoice - Self Check-in with Parking Option werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Promenade by BestChoice - Self Check-in with Parking Option, darunter Gasthaus Zeillerhof, Koch-Art At and Wildmoser.
Promenade by BestChoice - Self Check-in with Parking Option kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Entfernung zwischen Promenade by BestChoice - Self Check-in with Parking Option und Flughafen Graz beträgt ungefähr 9 km.
Die Unterkunft liegt etwa 1.7 km vom Stadtzentrum entfernt.
Promenade by BestChoice - Self Check-in with Parking Option bietet Zimmerkategorien einschließlich Apartment mit 1 Schlafzimmer und Apartment mit Terrasse.
Ja, Parkplätze sind im Promenade by BestChoice - Self Check-in with Parking Option gegen Aufpreis verfügbar.
Gäste können im Promenade by BestChoice - Self Check-in with Parking Option dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Russisch and Ukrainisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Grazer Landhaus (1.8 km), Zeughaus (1.8 km), Glockenspiel (1.7 km) and Grazer Uhrturm (1.3 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.










































































